| Nombre De La Marca: | GQZ |
| Número De Modelo: | XRA180309N |
| Cuota De Producción: | 5 piezas |
| Precio: | $368 ~ $380 |
| El Tiempo De Entrega: | 3 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones De Pago: | T/t o Western Union o PayPal |
El rodamiento de giro de rodillos cruzados XA180309N con engranaje externo está diseñado para alta capacidad de carga, rotación precisa y operación confiable en aplicaciones de grúas y maquinaria pesada.
Su integración de engranaje externo simplifica los sistemas de accionamiento, mientras que el diseño de rodillos cruzados garantiza movimiento suave y soporte de carga multidireccional.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | XA180309N |
| Tipo | Rodamiento de giro de rodillos cruzados |
| Tipo de engranaje | Engranaje externo |
| Diámetro interior | 235 mm |
| Diámetro exterior | 408,4 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Material | Acero al cromo GCr15 |
| Precisión | P5 / P4 |
| Estructura | Integrada compacta |
| Lubricación | Grasa / Aceite |
| INA | Peso (Kg) | Da | di | La | na | Db | Li | H | h | b | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XA120235N | 13 | 318,8 | 171 | 275 | 12 | 13 | 195 | 40 | 35 | 35 | 312 | 4 | 78 |
| XA180309N | 30 | 408,4 | 235 | 235 | 24 | 13 | 259 | 60 | 52,5 | 52,5 | 400 | 5 | 80 |
| XA160407N | 33 | 503,3 | 335 | 335 | 30 | 13 | 359 | 50 | 45 | 45 | 495 | 5 | 99 |
| XA260475N | 64 | 598,2 | 385 | 382 | 36 | 16 | 410 | 65 | 60 | 60 | 588 | 6 | 98 |
| XA140540N | 39 | 640,3 | 471 | 471 | 40 | 13 | 495 | 48 | 41 | 41 | 630 | 6 | 105 |
| XA260560N | 90 | 708 | 456 | 456 | 28 | 18 | 496 | 68 | 61 | 61 | 690 | 10 | 69 |
| XA240574N | 84 | 695 | 480 | 480 | 18 | 18 | 508 | 77 | 42 | 42 | 685 | 5 | 137 |
| XA160596N | 63 | 712,3 | 510 | 510 | 24 | 18 | 421 | 55 | 48 | 48 | 702 | 6 | 117 |
| XA140640N | 50 | 742,3 | 571 | 571 | 44 | 13 | 595 | 50 | 43 | 43 | 732 | 6 | 122 |
| XA240685N | 115 | 830,1 | 577 | 577 | 24 | 22 | 617 | 68 | 61 | 61 | 816 | 8 | 102 |
| XA200720N | 87 | 844,3 | 630 | 630 | 30 | 18 | 662 | 59 | 52 | 52 | 834 | 6 | 139 |
| XA140753N | 65 | 862,3 | 674 | 674 | 28 | 18 | 706 | 50 | 43 | 43 | 852 | 6 | 142 |
| XA200810N | 158 | 964 | 730 | 730 | 24 | 18 | 762 | 90 | 73 | 73 | 944 | 8 | 118 |
| XA200818N | 100 | 940,1 | 728 | 728 | 36 | 18 | 760 | 60 | 53 | 53 | 930 | 6 | 155 |
| XA280845N | 200 | 1008 | 730 | 730 | 40 | 22 | 770 | 87 | 80 | 80 | 990 | 10 | 99 |
| XA220895N | 145 | 1038,1 | 790 | 790 | 32 | 22 | 830 | 68 | 61 | 61 | 1024 | 8 | 128 |
| XA280995N | 212 | 1158 | 882 | 882 | 40 | 22 | 922 | 83 | 73 | 73 | 1140 | 10 | 114 |
Envíe su consulta ahora para obtener precios, dibujos y detalles de entrega.
Ofrecemos cotizaciones rápidas y soluciones personalizadas para sus proyectos de grúas.