| Nombre De La Marca: | GQZ |
| Número De Modelo: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 5 piezas |
| Precio: | $580 ~ $1080 |
| El Tiempo De Entrega: | 3 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones De Pago: | T/t o Western Union o PayPal |
El rodamiento de giro de rodillos cruzados XSA141094N con engranaje externo está diseñado para rotación de alta precisión, gran rigidez y rendimiento de carga pesada.
Se aplica ampliamente en mesas giratorias CNC, sistemas de automatización y equipos industriales grandes, ofreciendo movimiento estable, posicionamiento preciso y larga vida útil.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Modelo | XSA141094N |
| Tipo | Rodamiento de giro de rodillos cruzados |
| Tipo de engranaje | Engranaje externo |
| Diámetro interior | 1024 mm |
| Diámetro exterior | 1198.1 mm |
| Ancho | 56 mm |
| Material | Acero al cromo GCr15 |
| Precisión | P5 / P4 |
| Estructura | Integrada compacta |
| Lubricación | Grasa / Aceite |
| INA | Peso (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | Precarga | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
Sí, hay planos 2D/3D disponibles
Sí, se admiten pedidos de prueba
Estándar: 7–15 días
Personalizado: 15–30 días
Rectificado de precisión + control de precarga + inspección completa
Envíe su consulta ahora para obtener precio, planos y tiempo de entrega.
Proporcionamos respuesta rápida y soluciones personalizadas para su aplicación.