| Nombre De La Marca: | GQZ |
| Número De Modelo: | XSI140944N |
| Cuota De Producción: | 5 piezas |
| Precio: | $729-$750 |
| El Tiempo De Entrega: | 3 días hábiles después de recibir su pago |
| Condiciones De Pago: | T/t o Western Union o PayPal |
ElSe aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad de los engranajes.es un compacto, de alta precisióncon una longitud de más de 20 mm,diseñado paramaquinaria para grúas, plataformas giratorias, sistemas CNC y equipos de automatización industrial. con dimensiones deSe trata de un dispositivo de control de la velocidad., estorodamiento giratorio con engranaje interiorgarantiza una transmisión eficiente del par, una rotación suave y una alta capacidad de carga.
Construido con unestructura de rodillos cilíndricos transversales, es compatiblecargas radiales, axiales y de momento simultáneamente, por lo que es ideal paraSistemas de giro de grúas, rodamientos de placas giratorias y aplicaciones de maquinaria pesada.
Esto...rodamiento de rodadura de rodillos transversales de engranajes interioreslas ofertasalta rigidez, diseño compacto y rendimiento estable, ampliamente utilizado enequipos de grúa, maquinaria de construcción, piezas de máquinas CNC y sistemas de automatización.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Diámetro interno (ID) | 840 mm |
| Diámetro exterior (OD) | 1014 mm |
| Ancho (H) | de una longitud igual o superior a 50 mm |
| Tipo de producto | El rodamiento giratorio (engranaje interior) |
| Estructura | Rodillos cilíndricos cruzados |
| El material | Acero de rodamiento |
| Clase de exactitud | P5 / P4 opcional |
| Precarga | Las costumbres |
| Aplicación | Maquinaria para grúas, sistemas rotativos, equipos CNC |
| INA | Peso (kg) | - ¿ Qué? | el | Dición | No | - ¿ Qué? | ¿ Qué pasa? | Ni/no | A. No | B. El trabajo | C. Las | D | Precarga | hacer | - ¿ Qué? | Z es |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?03 | 495 | 5 | 99 |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?03 | 630 | 6 | 105 |
| Se trata de un sistema de control de la calidad. | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?04 | 732 | 6 | 122 |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?04 | 828 | 6 | 138 |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?04 | 936 | 8 | 117 |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?05 | 1032 | 8 | 129 |
| Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. ¿Qué quieres decir?05 | 1184 | 8 | 148 |
P1: ¿El XSI140944N tiene un engranaje interno?
R1: Sí, incluye un engranaje interno para sistemas de accionamiento interno eficientes.
P2: ¿Es adecuado para aplicaciones de grúa?
R2: Sí, está diseñado para sistemas de elevación de grúas y de elevación pesada.
P3: ¿Se puede personalizar este rodamiento?
R3: Sí, apoyamos la personalización para la precarga, la clase de precisión y la configuración de engranajes.
Actualice su sistema de grúa conSe aplicará el método de ensayo de la prueba de velocidad de los engranajes..
Contacta con GQZ hoy mismo¡para precios, muestras o consulta técnica!